PRETEMPORADA 2016 / 2017
  13-14 Agosto 20-21 Agosto 27-28 Agosto 3-4 Septiembre 10-11 Septiembre 17-18 Septiembre 24-25 Septiembre 1-2 Octubre 8-9 Octubre 15-16 Octubre 22-23 Octubre
Senior A Alcalá (DH) (13)
3 - 0
F Trival Valderas (3º) (20)
2 - 0
La Latina (Pre) (21)
2 - 4
F

C
Ciudad de los Angeles (1º) (25)
0 - 1
Españoleto (27)
5 - 1
C

C
Mostoles URJ (1ª) (31)
2 - 1
Triang. Carranza / Calasanz (4)
2 - 0 / 2 - 0
C

F
Getafe (Juv. Nac.) (7)
1 - 0
Betis San Isidro (Pref.) (10)
1 - 1
Senior B (11)
0 - 1
C

F

C
                       
Senior B         Alalpardo
3 - 1
F El Molar (2º) (3)
1 - 3
Concepción B (4)
2 - 4
F

C
Senior A (11)
1 - 0
C

C
                       
                                             
Juvenil A     Alcalá (Aut.) (20)
2 - 3
C Getafe C (Aut.) (25)
5 - 3
Parla Escuela (Aut.) (28)
3 - 6
C

C
Moscardó "A" (31)
3 - 2
Trival B (3)
3 - 1
Colmenar Viejo A (4)
2 - 2
C

F

F
Moscardó "B" (7)
1 - 1
Barrio del Pilar (10)
3 - 1
C

C
                     
Juvenil B         Illescas B (27)
7 - 0
C

Alcalá C (Pref.) (3)
3 - 1
Fund. Rayo Vallecano (4)

4 - 0
F

C
Yebenes San Bruno (Aut.)
1 - 5
C                    
Juvenil C         Yebenes San Bruno C
2 - 4
C Col. Recuerdo (31)
0 - 2
Trival Valderas C (3)

1 - 5
Fund. Rayo Vallecano (4)
5 - 3
F

C

C
Colmenar Viejo B (10)
2 - 1
U.D. Tres Cantos (11)
6 - 0
F

C
Alameda B (18)
4 - 2
F Fuenlabrada (24)
2 - 1
Moscardó (25)
2 - 1
C

C
           
Juvenil D         C.D. Molar "A" (26)
4 - 2
C

F
C.D. Ajalvir "A" (1)
0 - 1
Concepción C (3)
0 - 1
Alcalá (4)
6 - 3
F

C

C
A.D. Esperanza (8)
4 - 1
Molar A / Pedrezuela (12)
3 - 1 / 0 - 3
F

F
                   
                                         
Cadete A         Trival - Cadete A (27)
3 - 1
F Trival - Juvenil D (3)
2 - 1
C U.D. Tres Cantos (11)
8 - 0
C

C
Alameda (16)
2 - 6
Alcalá A (17)
1 - 3
F

C
               
Cadete B             Trival B
0 - 5
C Colmenar Viejo A (10)
3 - 0
C Alameda (17)
1 - 10
F Rayo Vallecano (Inf.) (25)
2 - 4
F San Roque (2)
8 - 0
C Santa Ana B (8)
2 - 2
F San Roque A  
Cadete C                 Colmenar Viejo B (10)
1 - 6
F RSD Alcala (18)
5 - 1
C Trival (24)
2 - 1
F Sporting Hortaleza (1)
2 - 7
F Concepción B (8)
4 - 3
C San Roque B  
Cadete D                 Colmenar ViejoCB (10)
1 - 5
F RSD Alcala (18)
1 - 5
C Trival (24)
1 - 9
C Sporting Hortaleza (1)
7 - 1
C Concepción C (8)
4 - 0
C    
Cadete E                 Carranza (10)
2 - 3
C Alameda (17)
3 - 6
F Trival (24)
2 - 2
C     Santa Helena (8)
3- 1
Mostoles (9)

0 - 8
F

C
   
                                         
Infantil A             Fuenlabrada (Div. Honor) (3)
3 - 1
C Fund. Rayo Vallecano A (10)
0 - 2
F Alameda (16)
1 - 1
Alcalá A (17)
0 - 2
F

F
Rayo Vallecano (22)
2 - 0
Trival (Div. Honor) (24)
2 - 0
URJC Móstoles B
4 - 1
C

C

C
    Ciudad Getafe (DH) (8)
1 - 1
C    
Infantil B             Illescas
Susp
C Colmenar Viejo A (10)
2 - 2
C Alameda (17)
0 - 1
Atlético Madrileño (18)
3 - 2
F

C
Trival (24)
2 - 1
Resaca (25)
5 - 2
C

C
Sporting Hortaleza (1)
4 - 2
Ciudad Pinto (Aut.) (2)
5 - 5
F

C
Santa Ana A (8)
0 - 2
C    
Infantil C             C.D. Carranza A
1 - 2
F Colmenar Viejo C (10)
0 - 5
C Alameda (17)
0 - 12
F Trival (24)
1 - 0
F Sporting Hortaleza (1)
2 - 1
F Santa Ana B (9)
1 - 0
Madrid CFF (9)
0 - 0
F San Roque A  
Infantil D             C.D. Carranza
Susp
F Colmenar Viejo B (10)
1 - 11
F Fuenlabrada (17) 0-1
Botiche (17)
1-2
Ciudad de Getafe (17)
0-3
F Trival (24)
2 - 1
Resaca (25)
5 - 2
F Sporting Hortaleza (1)
5  - 1
C Santa Helena (8)
4 - 3
F San Roque B  
Infantil E                         Trival (24)
14:30 Trival
F     Tres Cantos D (8)
2 - 3
F    
                                         
Alevín A             Tres Cantos A (4)
8 - 1
C Colmenar Viejo A (10)
0 - 5
Ciudad de Pinto (Aut.) (11)
2 - 1
F

C
Alameda (17)
0 - 5
Alcalá A (18)
3 - 1
F

C
Trival (24)
0 - 2
F Sporting Hortaleza (1)
1 - 3
F Rayo Vallecano B (8)
4 - 1
Santa Ana A (9)
3 - 2
C

C
   
Alevín B             Atlético Villalba (3)
Susp
C Colmenar Viejo B (10)
6 - 2
C Alameda (17)
0 - 4
F Trival (24)
2 - 2
Triangular Moratalaz, Rayo Vallecano (25)
2 - 1 / 0 - 2
F

C
Sporting Hortaleza (1)
3 - 1
F Fund. Rayo Vallecano (8)
4 - 2
F San Roque A  
Alevin C             C.D. Carranza
0 - 8
F Colmenar Viejo C (10)
1 - 4
F RSD Alcala (17)
6 - 0
F Torneo Vallecas (24)
Fuenlabrada, Santa Barbara y Villalba
1 - 1 / 1 - 0 / 0 - 1
F

F
Sporting Hortaleza (1)
3 - 2
San Roque (2)
8 - 0
C

C
Santa Ana (8)
1 - 2
Fund. Rayo Vallecano (9)
1 - 3
F

C
San Roque B  
Alevin D                 Colmenar Viejo E/F (10)
1 - 0 / 1 - 0
F RSD Alcala (17)
2 - 0 / 2 - 1
F Trival (24)
0 - 3 /1 - 1
C Sporting Hortaleza (1)
2 - 2
F Fund. Rayo Vallecano (8)
1 - 2
F    
                                             
Benjamín A                 Carlos - Adarve (10)
5 - 0
C Carlos - R.S.D. Alcalá (17)
5 - 2
F Super CUP Madrid (24)
Villanueva 0-3
Club Cluny Pozuelo
0-0
Ciudad de Talavera
1-0
F U.D. Santa Marta 2-2
R. Madrid A 3-0
F Santa Ana (8)
8 - 3
C Real Madrid C.F. A (15)
11:00 Mario Suarez
A.D. Colmenar
C
U.R.J.C. Móstoles  
Benjamín B                 Seyta - Adarve (10)
2 - 4
F Isma - R.S.D. Alcalá (17)
1 - 1
F Isma - Fuenlabrada (24)
7 - 0
C At Madrid B/
At Madrileño A (1)
1 - 4 / 2 - 2
C Santa Ana (8)
5 - 2
Jarama Race (9)

0 - 2
C

F
A.D. Colmenar   U.R.J.C. Móstoles  
Benjamín C                 More - Adarve (10)
2 - 2
F Seyta - R.S.D. Alcalá (17)
5 - 0
F Seyta - Zona Norte (24)
2 - 3
C Carranza B (1)
2 - 0
C Alameda Osuna (7)
10 - 2
F A.D. Colmenar   U.R.J.C. Móstoles  
Benjamín D                 David - Adarve (9)
5 - 2
C David - R.S.D. Alcalá (17)
2 - 0
F David - Zona Norte (24)
0 - 3 / 1 - 2
C     Alameda Osuna (7)
4 - 2
F A.D. Colmenar   U.R.J.C. Móstoles  
Benjamín E                 Isma - Adarve (9)
5 - 1
C Tania - R.S.D. Alcalá (17)
3 - 0
F Tania - Zona Norte (24)
3 - 1
C At. Feminas (1)
1 - 3 
C Alameda Osuna (7)
1 - 1
F A.D. Colmenar   U.R.J.C. Móstoles  
Benjamín F                 Tania - Adarve (10)
4 - 2
C More - R.S.D. Alcalá (17)
6 - 1
F Ruben - Hortaleza G (24)
0 - 10
F Carranza C (1)
2 - 3
C Tres Cantos (8)
5 - 3
C A.D. Colmenar   U.R.J.C. Móstoles  
Benjamín G                         Meri Jr. - Hortaleza D (24)
1 - 1
F Parac. / Ben H (1)
11:00 Mario Suarez
C Paracuellos (8)
10:00 Mario Suarez
C A.D. Colmenar   U.R.J.C. Móstoles  
Benjamin H                         Rober - Hortaleza H (24)
0 - 4
F Parac. / Ben G (1)
11:00 Mario Suarez
C Santa Helena (7)
1 - 5
C        
                                             
Prebenjamín A                 Meri - Adarve (9)
13 - 0
C Meri - R.S.D. Alcalá (17)
0 - 6
F Meri - Zona Norte A (23)
7 - 3
C A.D. Complutense (30)
19.00 Mario Suarez
C Santa Ana (7)
0 - 3
F Real Madrid C.F. A (15)
11:00 Mario Suarez
A.D. Colmenar
C
U.R.J.C. Móstoles  
Prebenjamín B                 Salce - Adarve (9)
6 - 4
F Salce - R.S.D. Alcalá (17)
1 - 1
F Salce - Zona Norte B (23)
1 - 1
C A.D. Complutense (30)
1 - 6
C Alameda de Osuna (7)
5 - 0
F A.D. Colmenar   U.R.J.C. Móstoles  
Prebenjamín C                 Redon - Adarve (9)
7 - 1
C Redon - R.S.D. Alcalá (17)
2 - 2
F Redon - Fuenlabrada A (24)
3 - 5
C Moscardó (1)
5 - 7
C Alameda de Osuna (7)
0 - 2
F A.D. Colmenar   A.D. Esperanza  
Prebenjamín D                 Martin - Adarve (9)
5 - 10
F Martin - Complutense (16)
6 - 1 / 4 - 0
F Martin - Zona Norte (23)
1 - 4
C A.D. Complutense (30)
1 - 4
C Alameda de Osuna (7)
1 - 0
F A.D. Colmenar   A.D. Esperanza  
Prebenjamín E                     Luis - Complutense (16)
2 - 6
F Luis - Fuenlabrada (24)
10:30 Mario Suarez
C Carranza  (1)
0 - 5
C Torneo Las Tablas (8)
Alcobendas Sport 4-3
Siete Picos 4-1
F A.D. Colmenar   A.D. Esperanza  
Prebenjamín F                     Manu - R.S.D. Alcalá (17)
10 - 1
F Hector - Fuenlabrada (24)
11:30 Mario Suarez
C Carranza (30)
17.30 Mario Suarez
C Triangular asnta Ana (7)
Alalpardo 0-6
Estudiantes 0-7
F A.D. Colmenar   A.D. Esperanza  
Prebenjamín G                         Manu - Fuenlabrada (24)
2 - 0
C Carranza (30)
1 - 4
C Triangular Santa Ana (7)
Paracuellos 1-3
F        
                                             
Chupetín  A                                            
Chupetín  B                                        
C = Casa  F= Fuera