RESULTADOS JORNADA 27 / 29 OCTUBRE
EQUIPO GRUPO JOR. DIA HORA PARTIDO CAMPO
Senior A Primera 1 7 29/10/2017 11:00 Rayo Ciudad Alcobendas C.F. A     Atlético Villalba Valdelasfuentes 1 - HA
Senior B Segunda 2 7 29/10/2017 19:00 Jarama Race "A"     Rayo Ciudad Alcobendas C.F. B S.S. Reyes - Pvo. Dehesa Boyal - HA
Juvenil A AUTONOMICA 1 7 29/10/2017 17:00 Rayo Ciudad Alcobendas C.F. A     Unión Collado Villalba "A" Valdelasfuentes 1 - HA
Juvenil B PREFERENTE 1 7 28/10/2017 18:00 Rayo Ciudad Alcobendas C.F. B     C.D. Retamar Valdelasfuentes 1 - HA
Juvenil C Primera 2 5 29/10/2017 19:15 Rayo Ciudad Alcobendas C.F. C     Academia Fútbol Alcobendas "A" Mario Suarez - HA
Cadete A PREFERENTE 2 6 28/10/2017 17:30 A.D. Complutense Alcalá "A"     Rayo Ciudad Alcobendas C.F. A Alcalá - Recinto Ferial - HA
Cadete B PREFERENTE 1 6 28/10/2017 16:00 Rayo Ciudad Alcobendas C.F. B     F.C. Villanueva del Pardillo "A" Valdelasfuentes 1 - HA
Cadete C Segunda 2 3 28/10/2017 18:00 Rayo Ciudad Alcobendas C.F. C     Asoc. Dep. Atlético Concilio Mario Suarez - HA
Cadete D Segunda 3 3 29/10/2017 11:00 Rayo Ciudad Alcobendas C.F. D     C.D. Avance "D" Mario Suarez - HA
Cadete E Tercera 3 5 29/10/2017 10:00 A.D. Oña Sanchinarro "B"     Rayo Ciudad Alcobendas C.F. E AA.VV. Virgen del Cortijo
Infantil A DIV. HONOR 2 3 28/10/2017 10:30 Rayo Ciudad Alcobendas C.F. A     Rayo Vallecano de Madrid "A" Valdelasfuentes 1 - HA
Infantil B PREFERENTE 2 3 28/10/2017 10:30 A.D. Fundación "A"     Rayo Ciudad Alcobendas C.F. B Fundación - HA
Infantil C PREFERENTE 3 3 28/10/2017 14:00 Rayo Ciudad Alcobendas C.F. C     Atlético Chopera "B" Mario Suarez - HA
Infantil D Segunda 4 3 28/10/2017 16:00 Rayo Ciudad Alcobendas C.F. D     La Moraleja C.F. "C" Mario Suarez - HA
Alevín A AUTONOMICA 1 3 28/10/2017 12:15 Rayo Ciudad Alcobendas C.F. A     A.D. Unión Adarve "A" Valdelasfuentes 1 - HA
Alevín B PREFERENTE 2 3 28/10/2017 13:20 Atlético Chopera "A"     Rayo Ciudad Alcobendas C.F. B Fuentelucha - HA
Alevín C Primera 2 3 28/10/2017 12:30 Rayo Ciudad Alcobendas C.F. C     C.D. Samper "B" Mario Suarez - HA
Alevín D Segunda 3 3 28/10/2017   Academia Fútbol Alcobendas "B"     Rayo Ciudad Alcobendas C.F. D Valdelasfuentes 2 - HA
Benjamin A 4 2 28/10/2017 9:00 Rayo Ciudad Alcobendas C.F. C     Rayo Ciudad Alcobendas C.F. A Mario Suarez - HA
Benjamin B 4 2 28/10/2017 9:00 Rayo Ciudad Alcobendas C.F. B     Fútbol Alcobendas Sport "A" Mario Suarez - HA
Benjamin C 4 2 28/10/2017 9:00 Rayo Ciudad Alcobendas C.F. C     Rayo Ciudad Alcobendas C.F. A Mario Suarez - HA
Benjamin D 12 2 28/10/2017 9:00 Rayo Ciudad Alcobendas C.F. D     Juventud Sanse "E" S.S. Reyes - Dehesa Vieja - HA
Benjamin E 16 2 28/10/2017 9:50 Club Fútbol Isidoro San José "B"     Rayo Ciudad Alcobendas C.F. E Fuentelucha - HA
Benjamin F 16 2 28/10/2017 12:20 Rayo Ciudad Alcobendas C.F. F     Academia Fútbol Alcobendas "D" Fuentelucha - HA
Benjamin G 14 2 28/10/2017 9:50 Rayo Ciudad Alcobendas C.F. G     Sporting Seis Diciembre "B" Oscar Molina - HA
Benjamin H 14 2 -- -- DESCANSA - - Rayo Ciudad Alcobendas C.F. H Oscar Molina - HA
Prebenjamin A 16              
Prebenjamin B 16                
Prebenjamin C 14                
Prebenjamin D 13                
Prebenjamin E 13                
Prebenjamin F 15                
Prebenjamin G 15                
Chupe Champions CHCH              
CHCH                
CHCH                
CHCH                

Predicción Meteorológica

Horarios en Federación